Весы M-ETP2 Flat высокоточные до 200 г

Бренд: Mertech
Код товара: 22299
Доступность: Уточняйте в торговых залах
Артикул: 22299

  • 3 110 ₽


Краткие характеристики
Дискретность, гр 0.01
Длина платформы, мм 110
Класс точности II
Источники питания от батареек
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Портативные весы M-ETP2 FLAT (НПВ=200) оснащены тензодатчиком высокой точности. Используются для измерения массы ювелирных изделий, драгметаллов, сыпучих веществ. Модель проста в эксплуатации, настройке. Характеризуется надежностью, стабильной и безупречной работой на протяжении длительного периода времени.
Эксплуатационные характеристики
Производитель оснастил карманные весы M-ETP FLAT опцией автоматической калибровки и установки на ноль, возможностью работать с тарой и упаковкой в разрешенном измерительном диапазоне, счетным режимом. Представленная модель после 60 секунд бездействия самостоятельно отключается для эффективной экономии заряда энергии. Разрешенный температурный режим колеблется от +10°С ~ +30°С.
Мобильные весы M-ETP FLAT (НПВ=200) корректно функционируют на ровных поверхностях, не зависимо от их типа. Модель способна взвешивать в пяти измерительных единицах – граммах, каратах, унциях, пеннивейтах и gn.
Сборка
Корпус весов выполнен из ударопрочного пластика. Рабочая платформа производится из нержавеющей стали. Мобильные весы M-ETP FLAT (НПВ=200) комплектуются информативным жидкокристаллическим дисплеем. Питание осуществляется за счет двух стандартных батареек типа ААА. Крепкая крышка защищает аппарат от внешних механических воздействий. Модель имеет размеры 130х109x21 мм. Весы помещается в карман, кейс или дипломат.
Технические параметры
Максимальный вес 200 гр
Минимальный вес 0.2 гр
Действительная цена деления 0.01 гр
Размер платформы 110*110 мм

Характеристики

Дискретность, гр 0.01
Длина платформы, мм 110
Класс точности II
Макс. вес взвешивания, кг 0.2
Материал корпуса пластик
Материал платформы нержавеющая сталь
Мин. вес взвешивания, кг 0.0002
Ширина платформы, мм 110

Электропотребление

Источники питания от батареек

Производитель

Модель M-ETP2 Flat
Торговая марка M-ER
Авторизация