Ручной запайщик пакетов FS-300ABS LOW COST
Бренд: Hualian
Код товара: 27157
Доступность: Уточните
Артикул: 27157
Краткие характеристики
Длина запайки 300мм
Максимальная толщина материала 0.3 мм
Вес 3.5 кг
Внешние размеры 450*80*225 мм
Все характеристики
Сервисный центр
Ручной запайщик пакетов FS-300ABS LOW COST представляет серию настольных импульсных запайщиков FS LOW COST от завода Hualian. Серия представлена четырьмя схожими моделями с шириной запайки 200 и 300 мм, в корпусе из окрашенного металла и промышленного (инженерного) пластика ABS. Как понятно из названия, данная модель имеет ширину запайки 300 мм и выпущена в корпусе из инженерного пластика. ABS-пластик – это особая разновидность технической термопластической смолы на основе мономеров: стирола, акрилонитрила и бутадиена. Он обладает повышенными параметрами влаго- и кислотостойкости, долговечности и ударопрочности, что обеспечивает запайщику длительный срок эксплуатации и при этом – бюджетную стоимость. Аналогичную модель можно приобрести и в металлическом корпусе (FS-300 IRON LOW COST). Аппарат можно использовать в мелкой рознице и быту. Его параметры идеально подходят для упаковки небольших пакетов с чаем, кофе, конфетами, фармацевтическими препаратами, сувенирами, запчастями и другими предметами небольших размеров. В качестве упаковки могут использоваться самые разнообразные термосвариваемые материалы, включая многослойные (пленки ПЭ, ПП, БОПП и т.п.) Ширина запаечного шва – 3 мм, максимальная толщина пленки – 0,3 мм. Из других особенностей и преимуществ модели можно отметить: аккуратный герметичный шов. Оператор имеет возможность отрегулировать время запайки при помощи реле для выбора оптимального режима запайки для конкретной пленки с учетом ее толщины и плотности; экономичное энергопотребление благодаря импульсному нагреву; компактные габариты – аппарат легко размещается на небольшом столе и требует минимум рабочего пространства; простота эксплуатации, обслуживания и ремонта. Технические характеристики импульсного ручного запайщика FS-300ABS LOW COST
Характеристики
Длина запайки 300мм
Ширина шва 2 мм
Мощность, Вт 430Вт
Напряжение, В 220В
Габариты и вес
Вес 3.5 кг
Внешние размеры 450*80*225 мм