Ролл-контейнер закрытый складной 70х80х165 см, цвет под хром

Бренд: Нордика
Код товара: 21973
Доступность: Уточняйте в торговых залах
Артикул: 21973

  • 45 000 ₽


Краткие характеристики
Материал сталь
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Изделие представляет собой транспортную тару для защиты различающихся по форме, весу и габаритам товаров от повреждений в процессе транспортировки и манипуляции грузами. Использование ролл-контейнеров в распределительных центрах торговых сетей или на оптовых базах упрощает процесс комплектации и перемещения расфасованной в малогабаритную тару партии продукции со склада в конкретную точку продажи товара. Такие контейнеры позволят минимизировать ошибки при комплектации заказов и избавиться от пересортицы.
Контейнер обеспечивает целостность и товарный вид груза при доставке конечному потребителю, возможность перевозить штучные неупакованные грузы или товары в мягкой упаковке.
В основе конструкции прочный каркас из стальных труб круглого и прямоугольного сечения, полотно стенок и двери выполнено из проволоки диаметром 5 мм. Конструкцией предусмотрен складной механизм, который позволяет организовать компактное хранение сразу нескольких ролл-контейнеров и сокращает время введения их в эксплуатацию из сложенного состояния.

Характеристики

Материал сталь

Габариты и вес

Длина, мм 700
Ширина, мм 800
Высота, мм 165

Производитель

Страна Россия

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 7.5
Упаковка, высота, см 161.5
Упаковка, длина, см 78.5
Упаковка, объем, м. куб. 1.09
Упаковка, ширина, см 86
Авторизация