Пряжка проволочная 5/8 металлическая, 1000 шт

Код товара: 19629
Доступность: На складе
Артикул: 19629

  • 1 640 ₽


Краткие характеристики
Упаковка, вес, кг 3.36
Упаковка, объем, м. куб. 0.006
Страна Россия
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Металлическая пряжка предназначена для ручного скрепления стреппинг ленты без использования инструментов. Данный вид пряжки предназначен как для упаковки легких грузов, так и для средних и тяжелых. Однако, такое скрепление, все же, уступает скреплению скобой.

Металлической пряжкой можно закреплять любой тип ленты: как гибкие полипропиленовые и бандажные, так и не самые простые в обращении полиэстеровые. Если пластиковой пряжкой можно скрепить только ленту от 12 мм до 16 мм, то металлическая таких рамок не имеет.

Пряжка из металла отличается долговечностью. Ее можно использовать много раз в повторных обвязках. Кстати, такой способ скрепления стреппинг-ленты довольно экономичен. Пряжка не портит ленту, которую тоже можно использовать неоднократно. Место скрепления не нужно срезать – лишь снять пряжку.


Как скреплять ленту металлической пряжкой?

Оба конца ленты складываем петельками и просовываем сквозь середину пряжки. Затем, каждую петельку надеваем на концы пряжки – каждую на свой. После этого просто хорошенько затягиваем концы ленты.

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 3.36
Упаковка, объем, м. куб. 0.006

Производитель

Страна Россия
Авторизация