Принтер этикеток Godex G-530UES

Бренд: GODEX
Код товара: 17686
Доступность: На складе
Артикул: 17686

  • 36 900 ₽


Краткие характеристики
Длина печати, мм 762
Интерфейс Ethernet. RS-232. USB v2.0
Скорость печати 102 мм/сек
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Godex G530 - настольный термо/термотрансферный принтер этикеток
Серия G500/530 — базируется на ставшей уже популярной серии EZ-100Plus+, вобрав в себя самое лучшее, и обладая ещё большими функциональными возможностями.
Преимущества принтера Godex G530:
Полностью переработанную схемотехнику, в которой применён мощный центральный процессор типа ARM7 (166мГц), дающий прирост общей производительности примерно на 80%, в сравнении с предыдущими моделями.
Увеличен объём оперативной памяти (до 16Мб), как в промышленных моделях принтеров.
Используется особая конструкцию датчика края этикетки (автосенсор), который имеет 2 излучающих светодиода (сдвоенный сенсор) вместо одного, как ранее. Данная конструкция обеспечивает большую совместимость, при печати на различных типах носителей.
3 встроенных во флешь память языка программирования (EZPL, GEPL, EZPL) с функцией автоматического переключения, позволяют использовать любое ПО предназначенное для принтеров Zebra/Eltron.
Ethernet модуль подключения (RJ45) в штатной комплектации.
Принтеры рекомендуются для эксплуатации в магазинах, супермаркетах или на складах.
Корпус принтера выполнен из ударопрочного пластика.
Сдвоенный датчик края этикетки (автосенсор) — позволяет работать в 2-х режимах: «На отражение» или «На просвет» или «Автоматический» выбор режима сенсора. Комбинация этих режимов позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с «черной меткой». Положение сенсора можно регулировать, что особенно полезно, при работе с этикетками неправильной геометрии. Размер этикеток можно задать в программе печати, либо перевести принтер в автосенсорный режим работы, и он сам определит размер (высоту) заправленных в него этикеток.

Встроенный модуль Ethernet, с разъёмом типа RJ45 — обеспечивает все функциональные возможности классического принт-сервера. Дистанционное управление и настройка принт-сервера осуществляется с помощью прогаммы GoLabel, которая инсталлируется на Вашем ПК.

Характеристики

Длина печати, мм 762
Интерфейс Ethernet. RS-232. USB v2.0
Скорость печати 102 мм/сек
Ширина печати, мм 106

Габариты и вес

Ширина, мм 285
Глубина, мм 226
Высота, мм 171
Масса, кг 2.72

Производитель

Страна Китай
Авторизация