Машина стирально-отжимная LG WD-H069BD3S

Бренд: LG
Код товара: 23943
Доступность: На складе
Артикул: 23943

  • 254 000 ₽


Краткие характеристики
Загрузка, кг 13
Обороты, об/мин 1150
Объём, л 102
Упаковка, вес, кг 86
Упаковка, объем, м. куб. 0.64
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Профессиональные стиральные машины
Оборудование промышленного профиля для стирки белья и последующей его сушки призвано обеспечить потребности заказчиков, когда речь идет о значительных масштабах таких работ. В этом испытывают необходимость многие организации сферы услуг или общественного питания, а также детские школьные и дошкольные учреждения. Ведь подобное оборудование рассчитано на гораздо большие мощности по сравнению с обычными машинами для домашнего пользования.
Особенности профессиональных стиральных машин
Южнокорейской компанией LG внедрен ряд прогрессивных разработок в направлении LG Laundry - сегменте, предназначенном для нужд коммерческих мини-прачечных. Вниманию заказчиков предлагается профессиональная стиральная машина с сушкой LG. Такое оборудование дает возможность организации полного производственного цикла по получению чистого и сухого белья. Объединив стиральную и сушильную машины, можно осуществить весь технологический процесс на крошечной по площади территории. Умеренная цена, уплаченная за такое великолепие, оборачивается для клиента комплексом оборудования, которое начинает приносить ему деньги с первого включения! Ведь стиральная машина с большой загрузкой позволяет за один прием загрузить в стирку до 13 кг белья и одежды. Для любого учреждения, которому необходимо осуществлять большие объемы стирки это станет настоящей находкой.
Технологические нюансы и преимущества
Барабан такой профессиональной стиральной машины с сушкой от LG выполнен с небольшим наклоном, что позволяет облегчить загрузку и выгрузку белья. Это дополняется люком увеличенного диаметра и барабаном, который имеет объем, равный 100 л. Двигатель, оснащенный прямым приводом, и система шумоподавления обеспечивают механизмам тихую, но устойчивую работу. Для удобства наблюдения и установки программ стиральная машина и сушильный барабан оборудуются жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается текущая программа стирки, время цикла и актуальная температура. В случае возникновения технологического сбоя, сообщение об ошибке будет немедленно передано на дисплей. В машине для прачечных, рассчитанной на 13 кг, внедрены функции подготовки моющих и стиральных средств и автоматическая ликвидация образовавшейся пены. Для размещения такой стиральной машины с большой загрузкой в коммерческих прачечных самообслуживания предусмотрены считыватель карт или монетоприемник, при помощи которых клиент сможет рассчитаться за услуги стирки и сушки белья. И наконец, в такой машине с сушильным барабаном, обладающей увеличенной загрузкой, реализованы новые экономические подходы, благодаря которым существенно снижены уровень потребления воды и энергозатраты.
Характеристики стиральной машины LG WD-1069BD3S:
Оптимальная загрузка - 10 кг (объем барабана LG WD-1069BD3S -102 литра)
Отжим 1150 об/мин
Управление автоматическое - 5 программ (90, 75, 60, 40, 30 градусов)
Дополнительная программа - полоскание и отжим
Жидкокристаллический дисплей
Диагностика ошибок
Подвод холодной и горячей воды
Барабан, передняя панель и панель управления - нержавеющая сталь
Корпус - окрашенная сталь
Прямой привод (без ремня)
Сливной насос

Характеристики

Загрузка, кг 13
Обороты, об/мин 1150
Объём, л 102

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 86
Упаковка, объем, м. куб. 0.64

Электропотребление

Мощность, Вт 3600
Напряжение, В 220

Габариты и вес

Длина, мм 686
Глубина, мм 756
Высота, мм 983

Производитель

Модель WD-H069BD3S
Торговая марка LG
Страна Южная Корея
Авторизация