Комбинированное устройство для обтяжки Н-42-12мм

Бренд: Transpak
Код товара: 24137
Доступность: Уточняйте в торговых залах
Артикул: 24137

  • 12 300 ₽


Краткие характеристики
Функции Натяжение. скрепление и обрезание ПП ленты
Длина, мм 200
Ширина, мм 150
Высота, мм 400
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Комбинированный инструмент Н-42-12 предназначен для натяжения, скрепления и обрезания ПП ленты шириной 12 мм. Комбоинструмент выполняет все процессы обвязки: натягивает ПП-ленту, фиксирует с помощью скобы для стреппинга и обрезает лишнюю ленту.
Комбинированный инструмент Н-42-12 изготовлен из высокопрочных сплавов и весьма прост в устройстве. Благодаря этому, срок его службы исчисляется годами, и вероятность поломок сведена к минимуму.
Принцип работы Н-42 прост. Один конец ПП-ленты вставляется, в специальные прорези комбинированного устройства, а вторая заводится над первой выше фиксаторов и вставляется в валик с прорезями. Лента ПП фиксируется с помощью отвода влево до упора самого маленького рычага. Средним рычагом натягиваем ленту, а затем вставляем скобу. Скоба для стреппинг-ленты обхватывает ленту посередине – там, где в комбоинструменте предусмотрено свободное пространство. После этого опускаем до упора вниз самый большой сдвоенный рычаг-пломбиратор и разводим в стороны. Скоба зажимается и деформируется гармошкой вместе с обоими концами ленты.

Характеристики

Функции Натяжение. скрепление и обрезание ПП ленты

Габариты и вес

Длина, мм 200
Ширина, мм 150
Высота, мм 400
Масса, кг 3

Производитель

Модель Н-42-12
Страна Тайвань

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 3
Упаковка, объем, м. куб. 0.012
Авторизация