Электроконвектор Neoclima Comforte L 1500

Бренд: Neoclima
Код товара: 24889
Доступность: На складе
Артикул: 24889

  • 3 200 ₽


Краткие характеристики
Упаковка, вес, кг 0.54
Упаковка, высота, см 16
Упаковка, длина, см 65
Мощность, кВт 1.5
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Преимущества электроконвектора Neoclima Comforte L1,5 ЭВНА 1,5/230С2:
Нагревательный элемент. Тонкая пластина из диэлектрического материала, густо «прошитая» хром-никелевой нитью. Имеет низкое тепловое сопротивление «нагреватель-среда» низкую инерционность, мгновенный, без задержки, выход на рабочий режим, что позволяет обеспечить более точное поддержание рабочей температуры в помещении и обусловливает высокую экономичность обогревательных приборов на базе таких нагревателей.
Механический термостат. Для измерения температуры в конвекторах NEOCLIMA серии COMFORTE используется биметаллический термостат. Термостат представляет собой биметаллические пластины, которые при повышении температуры изгибаются и замыкают контакт на отключение. Преимущества: точность измерения около 1 градуса, устойчив к перепадам напряжения.
Защита от перегрева электроконвектора. Все электроконвекторы оснащены защитой от перегрева и автоматическим перезапуском. В случае если будет заблокирована решетка выхода теплового воздуха (например, конвектор накроют полотенцем) сработает датчик защиты, который отключит прибор. После того как температура во внутренней камере конвектора снизится и достигнет нормальных значений, конвектор возобновит свою работу.
Защита от попадания посторонних предметов. Обогреватели конвективные NEOCLIMA имеют защиту от попадания во внутрь твердых тел, превышающих 12 мм.
Защита от поражения электрическим током. Конвекторы NEOCLIMA имеют II класс (высокий) защиты человека от поражения электрическим током. Это означает, что изделие имеет двойную изоляцию и не имеет элементов нуждающихся в заземлении.
Защита помещения от промерзания. Специальный режим работы термостата ANTI FROST позволяет длительное время поддерживать температуру помещения на уровне +5 - +7С, чем исключается его промерзание.
В комплекте: кронштейны для настенной установки.

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 0.54
Упаковка, высота, см 16
Упаковка, длина, см 65
Упаковка, объем, м. куб. 0.052
Упаковка, ширина, см 50

Электропотребление

Мощность, кВт 1.5

Габариты и вес

Длина, мм 600
Ширина, мм 450
Высота, мм 110

Производитель

Модель Comforte L1.5ЭВНА 1.5/230С2
Торговая марка Neoclima
Страна Украина
Авторизация