Глобал Кронштейн прямой 30 см JB-417 с креплением к штанге

Бренд: Элком
Код товара: 24684
Доступность: На складе
Артикул: 24684

  • 167 ₽


Краткие характеристики
Тип изделия кронштейны
Упаковка, вес, кг 0.3
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Модульные системы торгового оборудования марки Глобал - это практичное и удобное решение для оснащения торговых точек самых разных типов. Основой таких систем являются металлические стойки - направляющие с перфорацией, к которым фиксируются полки и другие навесные модули из ассортимента системы этого бренда. Система модульного типа Глобал позволяет создавать следующие типы стеллажей: пристенные конструкции, которые фиксируются к стене, и аналогичные конструкции без крепления. Кроме этого, при помощи элементов модульной системы этой марки можно собирать островные конструкции.
Как правило, для желающих приобрести модульную систему одним из требований является простота и скорость монтажа. Эта система имеет и другие преимущества - опора конструкций может быть отрегулирована в нескольких точках. Это полезная функция на тот случай, если поверхность пола, на которую будет устанавливаться модуль, будет неровной.
Среди дополнительных возможностей модульной системы Глобал - использование ДСП и МДФ-панелей в качестве присоединяемых элементов: могут быть использованы панели разных цветов и с разным типом покрытия.
Для производства стоек с перфорацией используется легированная сталь высокой прочности, обладающая низким весом. Навесные элементы без усилий фиксируются к стойке и так же легко снимаются в процессе разборки.

Характеристики

Тип изделия кронштейны

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 0.3

Габариты и вес

Длина, мм 300

Производитель

Модель Глобал Кронштейн прямой
Страна Китай
Авторизация