Зонт вентиляционный Абат ЗВВ-4-6/4П

Бренд: Абат
Код товара: 20576
Доступность: На складе
Артикул: 20576

  • 98 200 ₽


Краткие характеристики
Вытяжной вентилятор да
Каркас сварной
Материал нержавеющая сталь
Упаковка, вес, кг 56
Упаковка, высота, см 50
Упаковка, длина, см 85.2
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Зонт вытяжной встраиваемый ЗВВ-4-6/4П для конвекционных печей КЭП-4 с пароконденсатором предназначен для установки на конвекционные печи КЭП-4 и КЭП-4П для очистки воздуха от аэрозолей жира, масла и водяного пара в помещении на объектах общественного питания.
Зонт состоит из двух основных частей: каркаса теплообменника и воздухозаборника. В каркасе теплообменника установлен слот с теплообменником, угольные и лабиринтные фильтры и всасывающий вентилятор. Зонт подсоединяется к конвекционной печи с помощью кабеля питания (1,8 м с заземлением) и фиксируется с помощью двух винтов (от КЭП) к задней стенке и спереди двумя болтами к крыше конвекционной печи.
Принцип действия: разогретый воздух, насыщенный парами масла, жира и воды, всасывается вентилятором в пароконденсатор зонта. В пароконденсаторе происходит охлаждение и конденсация паров масла, жира и воды. Конденсированная жидкость удаляется в канализацию или любую емкость. Охлажденный воздух поступает из верхнего окошка пароконденсатора во внутреннюю область зонта, где очищается от запахов угольным фильтром и выбрасывается в атмосферу.
ЗВВ-4-6/4П характеризуется улучшенным впитыванием запахов, ведь в нем установлены 2 лабиринтных и 2 сменных угольных фильтра. Все фильтры в зонте легкосъемные: угольные - заменяются, лабиринтные - гигиенически очищаются.
Зонт не занимает полезное кухонное пространство, так как устанавливается на крышу конвекционной печи. Зонт имеет обработанные края для безопасной работы персонала.

Характеристики

Вытяжной вентилятор да
Каркас сварной
Материал нержавеющая сталь
Подсветка нет
Тип установки пристенный

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 56
Упаковка, высота, см 50
Упаковка, длина, см 85.2
Упаковка, объем, м. куб. 0.455
Упаковка, ширина, см 106.8

Электропотребление

Мощность, кВт 0.168
Напряжение, В 230

Габариты и вес

Длина, мм 802
Ширина, мм 1018
Высота, мм 412(449)
Масса, кг 51

Производитель

Модель ЗВВ-4-6/4П
Торговая марка Абат
Страна Россия
Авторизация