Самогонный аппарат Германия 30 л

Код товара: 17381
Доступность: На складе
Артикул: 17381

  • 7 730 ₽


Краткие характеристики
Вес, кг 6
Диаметр, см 26
Материал нержавеющая сталь
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Германия — усовершенствованная модель классического дистиллятора на конусном баке с сухопарником для качественной очистки перегоняемого продукта от сивушных масел. Сухопарник имеет разборную конструкцию и слив, что позволяет закладывать различные ингредиенты для ароматизации напитков в процессе перегонки.
Кран для слива барды
Перегонный куб оборудован краником для слива барды, что позволяет сливать «хвосты», которые остаются на дне бака после отделения «голов» и «тел» спирта.
Подходит ко всем плитам
Благодаря нержавеющей стали аппарат прослужит дольше, штампованное дно не деформируется при нагревании, заводская сварка и пищевые прокладки защитят аппарат от протеканий и запаха.
Широкая горловина
Теперь куб легко мыть внутри. Это помогает целиком исключить остатки запаха и продукта от прошлой перегонки.
Сливайте вредные сивушные масла
Секрет качественного напитка — очистка. Чтобы получить чистый и безопасный напиток, сливайте сивушные масла после каждого литра выгнанного напитка. Для этого в сухопарнике есть кран, который поможет слить сивушные масла и получить чистый продукт.
Карман для насадки Панченкова
В отличии от многих дистилляторов Германия имеет дополнительный карман для установки сетки Панченкова. Наличие отдельного кармана позволяет одновременно очищать и ароматизировать продукт. Тогда как у других самогонных аппаратов, для этого используется один сухопарник, что делает невозможным протекание этих процессов единовременно.
Ставь брагу прямо в кубе

Характеристики

Вес, кг 6
Диаметр, см 26
Материал нержавеющая сталь
Направление бизнеса Самогоноварение
Объем бака, л 30
Толщина боковой стенки, мм 1.5

Габариты и вес

Высота, см 79

Производитель

Страна Россия
Авторизация