Самогонный аппарат Германия 2020 15 л

Код товара: 17376
Доступность: Уточняйте в торговых залах
Артикул: 17376

  • 9 300 ₽


Краткие характеристики
Вес, кг 5.5
Диаметр, см 26
Материал нержавеющая сталь
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Клапан сброса давления
Безопасность и надежность - вот первое, о чем мы думаем, когда разрабатываем наши самогонные аппараты. Клапан срабатывает при давлении 800-1000 мм вод. ст. (70 мм рт. ст.). Это обеспечивает надежную защиту не только помещения, но и людей, при использовании нашего самогонного аппарата.
Увеличенная камера на 2 РПН. И они уже в комплекте!
Конусный бак с широкой горловиной.
Конусная конструкция куба позволяет эффективно направлять спиртовые пары дальше в перегонную систему. Такая крышка — признак профессионального аппарата.
Работая с аппаратом, вы не столкнетесь с проблемами. Через широкую горловину удобно заливать брагу и промывать перегонный куб, а значит целиком исключить остатки запаха и продукта от прошлой перегонки.
Полностью герметичные, мощные соединения на 1.5 дюйма разбираются и собираются за 15 секунд. Аппарат легко хранить, транспортировать и совершенствовать.

Германия 2020 - аппарат на усиленных итальянских клампах.
Удобный краник для слива на баке
Новое удобное расположение. Теперь слив будет происходить удобнее и быстрее . Вещи должны быть полезными, а не создаваться бездумно.
Увеличенный холодильник
Мощный вертикальный проточный холодильник на 7 витков сконденсирует весь спирт из паров (расчетная длинна дистилляционного канала 1.3 м). А это означает перегонку без потерь. Увеличенный разборный сухопарник с краном для слива сивушных масел не оставит примесям шанса. Вся сивуха оседает на его стенках. Просто слейте ее после перегонки. Широкие соединительные трубки с диаметром 16 мм и спускной клапан гарантируют полную безопасность при перегонке. Закупорка исключена.
Комплектация:

Перегонный бак на 15 литров
Сухопарник с краником
Электронный термометр
Силиконовое уплотнение
Краник для слива на бак
Шланг ПВХ для подключения воды, 3 м

Характеристики

Вес, кг 5.5
Диаметр, см 26
Материал нержавеющая сталь
Направление бизнеса Самогоноварение
Объем бака, л 15
Толщина боковой стенки, мм 1.5

Габариты и вес

Высота, см 74

Производитель

Страна Россия
Авторизация