Держатель магнитный для инвентаря 40 см

Код товара: 25787
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 1 090 ₽




Магнитный держатель для ножей помогает лучше организовать кухонное пространство, он удобен в своей простоте и универсальности.
Держатели производят из пластика, дерева, алюминия или стали. Две магнитные полосы вдоль корпуса способны удерживать в неподвижном состоянии практически любые кухонные принадлежности, изготовленные из стали - ножи, вилки, тесаки для разделки мяса и многое другое, достаточно прислонить к магнитной планке предмет.
При помощи специального крепежа держатели легко монтируются на стене, дверце шкафа или в шкафу, таким образом, можно сэкономить свободное пространство на кухне.
Набор ножей на магнитном держателе смотрится очень эффектно, при этом клинки инструментов не соприкасаются, не тупятся друг о друга, исключают возможность порезаться по невнимательности.
Они практичны с точки зрения гигиены: в классических деревянных подставках со временем могут скапливаться кусочки пищи, влага, что приводит к развитию различных микроорганизмов и бактерий. А магнитный держатель для кухонных ножей легко чистится, моется с применением бытовой кухонной химии, можно просто протереть сухой или влажной салфеткой.
Магнитные держатели неспособны удерживать на себе керамические изделия.

Характеристики

Длина держателя, мм 400
Материал пластик
Тип держателя магнитный для ножей

Производитель

Страна Россия

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 0.35
Упаковка, объем, м. куб. 0.001
Авторизация