Счетчик-сортировщик монет Cassida С-100

Код товара: 13931
Доступность: На складе
Артикул: 13931

  • 10 700 ₽


Краткие характеристики
Вес без упаковки, кг 3,9
Вес с учётом упаковки, кг 4.5
Вместимость загрузочного бункера, монет 2000
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Экономичный и компактный сортировщик монет Cassida С100 - первая модель офисного сортировщика монет, представленная на российском рынке в 2007 году. За время своего существования, данный сортировщик заслужил высокую репутацию и нашел широкое применение в крупных торговых сетях, включая Hoff, Билла, а также банки Зенит, Интеркоммерц, Альфа Банк и многих других. Преимущества сортировщика монет Cassida С100:
  • Высокая эффективность: Сортировщик монет Cassida С100 обеспечивает быструю и точную сортировку монет разных номиналов, что позволяет значительно сократить время обработки денежных средств.
  • Экономия времени и ресурсов: Благодаря автоматизированному процессу сортировки, Cassida С100 помогает сократить ручной труд, который обычно требуется для подсчета и сортировки монет.
  • Высокая надежность: Сортировщик Cassida С100 разработан с использованием высококачественных материалов и передовых технологий, обеспечивая надежность и долговечность в работе.
  • Простота использования: Устройство имеет интуитивно понятный интерфейс, что делает его простым в освоении и использовании даже для непрофессионалов.
  • Компактный дизайн: Сортировщик монет Cassida С100 имеет компактные размеры, что позволяет эффективно использовать пространство на рабочем столе или в кассовом аппарате.
  • Высокая точность подсчета: Сортировщик оснащен передовыми технологиями распознавания и подсчета монет, обеспечивая высокую точность результатов.
Используйте Cassida С100 для оптимизации вашего бизнеса: Cassida С100 представляет собой надежное и эффективное решение для сортировки и подсчета монет. С его помощью вы сможете значительно сократить время и усилия, затрачиваемые на обработку денежных средств, а также повысить точность и надежность вашего финансового учета. Независимо от типа вашего бизнеса, Cassida С100 будет незаменимым помощником в повседневных операциях с монетами.

Характеристики

Вес без упаковки, кг 3,9
Вес с учётом упаковки, кг 4.5
Вместимость загрузочного бункера, монет 2000
Высота в упаковке, см 27
Глубина в упаковке, см 36
Максимальная скорость счета, монет/мин 300
Приёмный бункер, монет 2000
Страна производитель Китай
Ширина в упаковке, см 32
Производитель Cassida
Авторизация