Полуавтомат для обвязки ПП лентой KZB-А

Бренд: Hualian Machinery
Код товара: 22894
Доступность: На складе
Артикул: 22894

  • 85 500 ₽


Краткие характеристики
Упаковка, объем, м. куб. 0.52
Мощность, Вт 320
Напряжение, В 220
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Предназначено для упаковки полипропиленовой лентой коробок, строительных материалов и т.д., выполняет натяжные ленты и ее обрезку.
При работе оператор помещает на стол коробку, свободный конец полипропиленовой ленты обворачивает вокруг коробки и помещает в механизм натяжения ленты, дальше процесс упаковка осуществляется автоматически.
Стреппинг-упаковка - включает в себя обмотку, стяжку, скрепление и обрезку ПП-ленты. Пластиковые ленты для обвязки товаров производятся из полипропиленовых нитей и имеют различную толщину и ширину, что определяет величину их прочности (усилие на разрыв). У некоторых типов лент эта величина практически равна крепости металлических лент. Малый вес, высокая прочность, легкость использования и дешевизна упаковочных ПП-лент обеспечивает их широкое использование для обтяжки различных товаров.
Полуавтоматы серии KZB компактны, имеют удобный рабочий стол.
Соединение ленты происходит методом регулируемой температурной сварки, для чего в конструкции машин предусмотрены электронагревательные элементы.
Основные достоинства таких машин - беззамковое скрепление ленты, что позволяет экономить на крепежных изделиях, сравнительно низкая цена и высокая производительность - 20 циклов в минуту. Кроме температуры сварки ленты, в полуавтоматах регулируется сила натяжения ленты и длина её выброса.
Имеется кнопка аварийной остановки. Несомненными достоинствами этой модели являются: универсальность по отношению к ширине и толщине ленты, температуре плавления её материала и упаковываемым предметам.
Регулируется сила натяжения, температура сваривания ленты.
Полуавтомат для обвязки лентой серии KZB является одной из обвязочных машины. Данные полуавтоматы применяюся для обвязки разнообразных картонных коробок, книг, журналов, мягких или твердых объектов для упаковки. Модель KZB-I и модель KZB-A(высокий тип) применяюся для обыкновенных объектов, Модель KZB-II и модель KZBD-A применяются для упаковки больших или тяжелых объектов.
Полуавтоматы для обвязки лентой серии KZB –Применение
Данные полуавтоматы для обвязки лентой серии KZB широко используются в отрасли: легкая промышленность, пищевые продукты, внешняя торговля, печатание, медикаменты и т.д..

Логистическая информация

Упаковка, объем, м. куб. 0.52

Электропотребление

Мощность, Вт 320
Напряжение, В 220

Габариты и вес

Длина, мм 900
Ширина, мм 580
Высота, мм 750
Масса, кг 95

Производитель

Модель KZB-А
Торговая марка Хуалянь Машинери Групп ОО
Страна Китай
Авторизация