Полуавтомат для обвязки ПП лентой ТР-201

Бренд: Transpak
Код товара: 23763
Доступность: На складе
Артикул: 23763

  • 56 800 ₽


Краткие характеристики
Упаковка, вес, кг 100
Упаковка, объем, м. куб. 0.52
Мощность, Вт 200
Напряжение, В 220
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Предназначено для упаковки полипропиленовой лентой коробок, строительных материалов и т.д., выполняет натяжные ленты и ее обрезку.
При работе оператор помещает на стол коробку, свободный конец полипропиленовой ленты обворачивает вокруг коробки и помещает в механизм натяжения ленты, дальше процесс упаковка осуществляется автоматически.
Стреппинг-упаковка - включает в себя обмотку, стяжку, скрепление и обрезку ПП-ленты. Пластиковые ленты для обвязки товаров производятся из полипропиленовых нитей и имеют различную толщину и ширину, что определяет величину их прочности (усилие на разрыв). У некоторых типов лент эта величина практически равна крепости металлических лент. Малый вес, высокая прочность, легкость использования и дешевизна упаковочных ПП-лент обеспечивает их широкое использование для обтяжки различных товаров.
Соединение ленты происходит методом регулируемой температурной сварки, для чего в конструкции машин предусмотрены электронагревательные элементы.
Основные достоинства таких машин - беззамковое скрепление ленты, что позволяет экономить на крепежных изделиях, сравнительно низкая цена и высокая производительность - 20 циклов в минуту. Кроме температуры сварки ленты, в полуавтоматах регулируется сила натяжения ленты и длина её выброса.
Имеется кнопка аварийной остановки. Несомненными достоинствами этой модели являются: универсальность по отношению к ширине и толщине ленты, температуре плавления её материала и упаковываемым предметам.
Регулируется сила натяжения, температура сваривания ленты.
Особенности:
Скорость обвязки 2,5 сек/обв.
Ширина ленты 6-15,5 мм
Управление силой натяжения ленты механическое
Сила натяжения ленты max 15- 45 кг
Размер упаковки: min 120 х 30 мм, max не ограничен.
Внутренний диаметр бобины ленты 200мм

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 100
Упаковка, объем, м. куб. 0.52

Электропотребление

Мощность, Вт 200
Напряжение, В 220

Габариты и вес

Длина, мм 910
Ширина, мм 582
Высота, мм 785
Масса, кг 100

Производитель

Модель ТР-201
Страна Китай
Авторизация