Короб пластиковый С-2 синий, прозрачный

Бренд: PlastBox
Код товара: 24583
Доступность: На складе
Артикул: 24583

  • 468 ₽


Краткие характеристики
Материал пластик
Тип ящика короб
Упаковка, вес, кг 0.6
Упаковка, высота, см 10
Упаковка, длина, см 25
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Пластиковые короба с выдвижными ящиками изготовлены из полипропилена и предназначены для хранения мелкоштучных изделий и комплектующих. Благодаря специальным пазам, возможно конструирование отдельных коробов в модули разных типоразмеров, в зависимости от планируемого месторасположения.
Пластиковый короб состоит из 2-х частей, наружной и внутренней.
Наружные части производятся различных цветов, что позволяет вписаться в цветовой интерьер магазина, склада, производственного помещения, или же соответствовать корпоративным цветам организации-пользователя.
Наружные короба крепятся друг к другу посредством специальных пазов, которые позволяют путем их соединения наращивать необходимый размер бокса под конкретный стеллаж, шкаф, рабочее место и прочее.
За счет рельефной структуры дна короба и утолщенных стенок, достигнута возможность в прозрачном внутреннем коробе хранить повышенные нагрузки.
В коробе имеется ручка с плоской поверхностью площадью 110*20 мм, что позволяет нанести достаточно большой объем информации или укрупнить шрифт на этикетке. Матовая, слегка шероховатая поверхность ручки, позволяет надежно наклеивать как самоклеющиеся наклейки, так и обычную бумагу с помощью обычного канцелярского клея.
Для удобства использования коробов, предусмотрены поперечные и продольные перегородки (приобретаются отдельно по мере необходимости), с помощью которых можно разделять внутреннее пространство на секции и оперативно регулировать их объем.

Характеристики

Материал пластик
Тип ящика короб

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 0.6
Упаковка, высота, см 10
Упаковка, длина, см 25
Упаковка, объем, м. куб. 0.004
Упаковка, ширина, см 14

Габариты и вес

Длина, см 14
Ширина, см 23
Высота, см 10
Масса, кг 1

Производитель

Модель С-2
Страна Россия
Авторизация