Зонт вентиляционный Абат ЗВЭ-800-2П

Бренд: Абат
Код товара: 23357
Доступность: Уточняйте в торговых залах
Артикул: 23357

  • 59 000 ₽


Краткие характеристики
Вытяжной вентилятор да
Диаметр патрубков, мм 270
Материал нержавеющая сталь
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Российский производитель профессионального оснащения Abat (ЧувашТоргТехника) предлагает эффективное и экономичное оборудование для очищения и охлаждения воздуха на кухнях ресторанов, пекарен и пищеблоков вытяжной зонт ЗВЭ-800-2-П пристенного типа.
Используются для очистки воздуха от аэрозолей жира, масла, водяного пара и устанавливаются в системе вытяжной вентиляции на объектах общественного питания. Пары масла, жира, проходят через лабиринтные фильтры, оседают на жироуловителях и стекают в жиросборник.
Зонт вентиляционный размещают над любым тепловыделяющим кухонным оборудованием (плитой, жарочным шкафом, пароконвектоматом, фритюрницей и т.д.). Комплектуется вентилятором и лампами подсветки. Зонты могут устанавливаться как в островном, так и в настенном положении.Эффективность очистки воздуха от аэрозоля, прошедшего через лабиринты фильтра зонта, не менее 60% Минимальное расстояние между верхней поверхностью плиты и нижним краем зонта, не менее 650 мм Диаметр отводящей трубы и дымохода, не менее 270 мм
Два лабиринтных фильтра и мощный осевой вентилятор гарантируют качественное очищение воздуха от паров масла, жира и продуктов горения. Грязь оседает на поверхности фильтра в процессе конденсации, поэтому очистительные элементы следует регулярно мыть 1- 2 раза в неделю.В металлический корпус пристенного зонта ЗВЭ-800-2-П встроены две лампы подсветки для дополнительного освещения рабочей зоны.
Особенности
Тип фильтра: лабиринтный
Тип вентилятора: осевой
Фильтры :съемные
Мощность одной лампы освещения: 15 Вт

Характеристики

Вытяжной вентилятор да
Диаметр патрубков, мм 270
Материал нержавеющая сталь
Подсветка да
Тип установки пристенный

Габариты и вес

Длина, мм 1250
Ширина, мм 803
Высота, мм 450
Масса, кг 37

Электропотребление

Мощность, кВт 0.64
Напряжение, В 220

Производитель

Модель ЗВЭ-800-2П
Торговая марка Абат
Страна Россия

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 30
Упаковка, высота, см 45
Упаковка, длина, см 125
Упаковка, объем, м. куб. 0.45
Упаковка, ширина, см 80
Авторизация