Тепловая завеса Тропик К-2

Бренд: Тропик
Код товара: 23151
Доступность: На складе
Артикул: 23151

  • 3 810 ₽


Краткие характеристики
Высота установки, м 2
Производительность, м3/час 130
Упаковка, вес, кг 3.1
Упаковка, объем, м. куб. 0.006
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Тепловые завесы Тропик К-2 - это первые представители отечественных приборов в данной сфере рынка, изготовленных с полным соблюдением европейских стандартов завес на форму и скорость воздушного потока.
Тепловые завесы серии К для окон выдачи товара, дверей высотой менее, чем 2м.
Все модели серии выполнены из стали и алюминия, что гарантирует надёжность и долговечность конструкции. Благодаря мощным двигателям достигается возможность обеспечить амплитуду температур до 70 градусов, то есть почти сразу подавать тёплый воздух даже в холодных помещениях.
При разработке этих завес были поставлены и успешно достигнуты следующие цели: универсальность применения, низкая стоимость и высокая надежность и эффективность.
Универсальность применения заключается в том, что аппараты серии К могут использоваться как:
воздушные тепловые завесы в помещениях с небольшой проходимостью людей и невысокими дверными проемами, а также в тамбурах,
тепловентиляторы с возможностью размещения на полу или на стене,
обогреватели с функцией теплый пол, так как в напольном варианте происходит создание распределенного узконаправленного потока воздуха вдоль пола практически по всей прилегающей площади помещения.
На компактный и прочный стальной корпус из оцинкованной стали нанесена долговечная полимерная краска, что является двойной защитой от коррозии
Низкая стоимость Тропик К-2 обуславливается применением передовых конструкторских решений, созданием высокоэффективного производства и оптимальным набором потребительских качеств. Но в то же время надежность и качество изготовления завес серии К остается на высоком уровне благодаря использованию комплектующих известных европейских производителей – лидеров в своих областях.
Следует отметить, что в отличие от недорогих пластиковых тепловентиляторов, все модели К-серии изготавливаются из стали и алюминия, что устраняет возможность деформации корпуса и других деталей при длительной работе в режиме нагрева или при механическом воздействии.
В то же время, в отличие от обычных завес и тепловентиляторов, которые нагревают проходящий воздух менее чем даже на 30°C, данные модели обеспечивают перепад температур свыше 70°C. Это означает, что даже в изначально холодном помещении потребитель сразу получит устойчивый поток теплого воздуха.
По системам управления, нагрева и блоку вентиляции аппараты серии К унифицированы с завесами серии А.

Характеристики

Высота установки, м 2
Производительность, м3/час 130

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 3.1
Упаковка, объем, м. куб. 0.006

Электропотребление

Мощность, кВт 2.5

Габариты и вес

Длина, мм 392
Ширина, мм 114
Высота, мм 145
Масса, кг 3

Производитель

Модель К-2
Торговая марка Тропик
Страна Россия
Авторизация