Счетчик монет DoCash 903

Бренд: DoCash
Код товара: 13930
Доступность: На складе
Артикул: 13930

  • 31 400 ₽


Краткие характеристики
Детекция нет
Подающий карман, шт 1600
Скорость счета, банкнот/мин 0000008
Упаковка, вес, кг 8
Упаковка, высота, см 18.5
Упаковка, длина, см 24
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Счетчик монет DoCash 903 предназначен для обработки монет разных номиналов, успешно применяется в банках, транспортных компаниях, торговых и развлекательных центрах.
Счетчик способен со скоростью 1600 монет в минуту пересчитать монеты одного номинала, отбраковав несоответствующие установленным параметрам толщины и диаметра, а также отсчитать любое предварительно заданное число монет в диапазоне от 1 до 9999. В обоих режимах пользователю доступна функция накопления итога. При её активации результат пересчета каждой новой партии монет добавляется к сумме всех предыдущих. Проверка денег на подлинность при пересчете не производится.
У счетчика два ярких светодиодных дисплея. Один для отображения результатов пересчета, другой - размера фасовки. Данные пересчета автоматически сохраняются в памяти. Пользователь может их просмотреть и обнулить.
DoCash 903 очень удобен в эксплуатации. Аппарат имеет компактные размеры и оснащен ручкой для переноса, на регуляторах параметров диаметра и толщины монет предусмотрены обозначения номиналов, автоматический реверс исключает застревание монет.
Счетчик DoCash 903 - продукт немецкой компании DoCash GmbH, представляющей на российском рынке широкий спектр профессиональной банковской техники. С ее помощью можно комплексно оснастить рабочее место кассира банка, магазина, АЗС, транспортной компании - банковское оборудование DoCash можно встретить везде, где ведется работа с денежной наличностью. Благодаря высокому качеству и привлекательным ценам оно заслуженно пользуется вниманием со стороны потребителей.
Функции
Счет количества монет одного номинала (отбраковка монет, несоответствующих по диаметру и толщине) с возможностью накопления итога
Фасовка
Аксессуары
Выносной дисплей
Преимущества
Высокая скорость счета
Вместительный загрузочный лоток
Выбор диаметра и толщины монет/ отсеивание монет меньшего диаметра
Варьируемый размер фасовки
Два ярких светодиодных дисплея (для счета и фасовки)
3 уровня памяти для сохранения данных о количестве пересчитанных монет: частный итог, общая сумма в каждом мешке, общий итог
Автоматический реверс для устранения застрявших монет
Сфера применения
Счетчики DoCash 903 применяются в банках для обработки среднего объема монетной наличности в приходно-расходных и разменных кассах, а также в торговых и развлекательных центрах, транспортных компаниях - везде, где необходим быстрый и точный пересчет монет.
Плюсы для кассира
Счетчики просты в эксплуатации. Пояснительные таблицы рядом с регуляторами диаметра и толщины монет помогут установить параметры выбранного номинала. При достижении заданного размера фасовки счетчик автоматически остановит пересчет. Компактный размер и пониженный уровень шума сделают работу с ним комфортной.
Преимущества при эксплуатации
Надежный двигатель. Оптимальное соотношение цена-качество. Удобная рукоять для переноса.

Характеристики

Детекция нет
Подающий карман, шт 1600
Скорость счета, банкнот/мин 0000008

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 8
Упаковка, высота, см 18.5
Упаковка, длина, см 24
Упаковка, объем, м. куб. 0.018
Упаковка, ширина, см 40

Габариты и вес

Длина, мм 240
Ширина, мм 400
Высота, мм 185

Производитель

Модель DoCash903
Торговая марка DoCash
Страна Китай
Гарантия 6 месяцев
Авторизация