Счетчик банкнот DORS 750

Код товара: 24249
Доступность: На складе
Артикул: 24249

  • 34 100 ₽


Краткие характеристики
Вес без упаковки, кг 4
Вместимость подающего кармана, листов 500
Вместимость приемного кармана, листов 150
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Счётчик банкнот DORS 750 - это профессиональное оборудование для быстрого и точного подсчёта банкнот. Он представляет собой надежное устройство, разработанное для обработки большого объёма денежных средств. Основные характеристики счётчика банкнот DORS 750:
  • Точность подсчёта: Счётчик DORS 750 обеспечивает высокую точность подсчёта банкнот, что позволяет сэкономить время и уменьшить вероятность ошибок.
  • Скорость обработки: Благодаря высокой скорости обработки, этот счётчик позволяет быстро подсчитать большое количество банкнот.
  • Надёжность и долгий срок службы: Счётчик DORS 750 изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает его надёжность и долгий срок службы.
Простота использования и удобство работы Счётчик банкнот DORS 750 обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, что делает его удобным в использовании даже для непрофессионалов. Он оснащён функциями, которые облегчают работу и позволяют быстро и эффективно подсчитывать деньги. Безопасность и защита от подделок Счётчик DORS 750 обладает функциями, которые помогают выявить поддельные банкноты и обеспечивают безопасность при обработке денежных средств. Заключение Счётчик банкнот DORS 750 - это надёжное и точное оборудование для подсчёта денежных средств. Высокая скорость обработки, простота использования и функции безопасности делают его отличным выбором для использования в различных сферах деятельности, таких как банки, торговые точки, розничная торговля и другие места, где необходим точный и быстрый подсчёт денег.

Характеристики

Вес без упаковки, кг 4
Вместимость подающего кармана, листов 500
Вместимость приемного кармана, листов 150
Максимальная скорость счёта, листов/мин 1500
Страна производитель Китай
Высота, мм 270
Глубина, мм 240
Ширина, мм 290
Авторизация