Короб пластиковый С-2 синий, прозрачный

Бренд: PlastBox
Код товара: 24583
Доступность: На складе
Артикул: 24583

  • 468 ₽


Краткие характеристики
Материал пластик
Тип ящика короб
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Пластиковые короба с выдвижными ящиками изготовлены из полипропилена и предназначены для хранения мелкоштучных изделий и комплектующих. Благодаря специальным пазам, возможно конструирование отдельных коробов в модули разных типоразмеров, в зависимости от планируемого месторасположения.
Пластиковый короб состоит из 2-х частей, наружной и внутренней.
Наружные части производятся различных цветов, что позволяет вписаться в цветовой интерьер магазина, склада, производственного помещения, или же соответствовать корпоративным цветам организации-пользователя.
Наружные короба крепятся друг к другу посредством специальных пазов, которые позволяют путем их соединения наращивать необходимый размер бокса под конкретный стеллаж, шкаф, рабочее место и прочее.
За счет рельефной структуры дна короба и утолщенных стенок, достигнута возможность в прозрачном внутреннем коробе хранить повышенные нагрузки.
В коробе имеется ручка с плоской поверхностью площадью 110*20 мм, что позволяет нанести достаточно большой объем информации или укрупнить шрифт на этикетке. Матовая, слегка шероховатая поверхность ручки, позволяет надежно наклеивать как самоклеющиеся наклейки, так и обычную бумагу с помощью обычного канцелярского клея.
Для удобства использования коробов, предусмотрены поперечные и продольные перегородки (приобретаются отдельно по мере необходимости), с помощью которых можно разделять внутреннее пространство на секции и оперативно регулировать их объем.

Характеристики

Материал пластик
Тип ящика короб

Габариты и вес

Длина, см 14
Ширина, см 23
Высота, см 10
Масса, кг 1

Производитель

Модель С-2
Страна Россия

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 0.6
Упаковка, высота, см 10
Упаковка, длина, см 25
Упаковка, объем, м. куб. 0.004
Упаковка, ширина, см 14
Авторизация