Детектор валют DORS 1000 М3 инфракрасный

Код товара: 23741
Доступность: На складе
Артикул: 23741

  • 5 250 ₽


Краткие характеристики
Вес без упаковки, кг 0,3
Страна производитель Китай
Тип детекции Инфракрасный просмотровый
Все характеристики

Сервисный центр
Поставки с 1993 года!

Инфракрасный детектор просмотровый DORS 1000M3 - это надежное оборудование, предназначенное для эффективной проверки подлинности банкнот. Он использует инфракрасное излучение для обнаружения защитных элементов на банкнотах и помогает предотвратить попадание поддельных денежных знаков в оборот. Основные характеристики инфракрасного детектора просмотрового DORS 1000M3:
  • Инфракрасное обнаружение: Детектор DORS 1000M3 использует инфракрасное излучение для проверки подлинности банкнот и обнаружения их защитных элементов.
  • Чёрный цвет: Детектор выполнен в стильном черном цвете, что придаёт ему современный и элегантный внешний вид.
  • Надёжность и точность: DORS 1000M3 обладает высокой степенью надёжности и точности, что обеспечивает надёжную проверку подлинности банкнот.
Простота использования и удобство работы Инфракрасный детектор DORS 1000M3 имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает его удобным в использовании даже для непрофессионалов. Он быстро и эффективно обнаруживает поддельные банкноты, что позволяет сократить время проверки и повысить эффективность работы. Защита от фальсификации Детектор DORS 1000M3 помогает защитить ваш бизнес и финансы от потенциальных потерь, связанных с использованием поддельных денежных знаков. Его высокая чувствительность и надёжность позволяют своевременно обнаруживать фальшивые банкноты и принимать соответствующие меры. Заключение Инфракрасный детектор просмотровый DORS 1000M3 (черный) - это надёжное и эффективное оборудование для проверки подлинности банкнот. Его высокая чувствительность и простота использования делают его отличным выбором для использования в различных сферах деятельности, где требуется точная и надёжная проверка денежных знаков.

Характеристики

Вес без упаковки, кг 0,3
Страна производитель Китай
Тип детекции Инфракрасный просмотровый
Высота, мм 112
Глубина, мм 174
Ширина, мм 71
Авторизация

Распродажа